О проекте 2008  

Про компьютер «Вектор-06ц» можно почитать в Википедии.

Компьютер, как бы хорошо он не был разработан, это всего лишь бездушный автомат. Интересным его делают работающие на нём программы. Вектор был не столь массовым, как некоторые другие отечественные домашние ПК, но для него было создано большое количество игр, служебных программ, электронных журналов и мало ли чего еще. В настоящее время они стали частью истории компьютерной техники и представляют немалый интерес для интересующихся людей.

Сохранилось большое количество программ, которые лежат разрозненно, часто без шансов увидеть свет. Предназначение этой картотеки заключается в том, чтобы создать один общий каталог всего сохранившегося ПО для Вектора, увековечить их авторов и облегчить доступ к памятникам компьютерной истории.

Все программы и скриншоты в этой картотеке являются интеллектуальной собственностью авторов программ. Считается, что за истечением срока давности и в силу устаревания платформы, они не имеют коммерческой ценности. В случае возникновения претензий, просьба связаться со мной, автором картотеки.

Редактирование базы осуществляется ограниченным кругом людей. Открытый доступ на запись не планируется. Авторы учетных записей отказываются от авторских прав на свои труды во имя общественного блага.

Для вас трудились:

 
КАРТОЧКИ: ВСЕ / ПОСЛЕДНИЕ 20    КАТЕГОРИИ   АВТОРЫ   НАУГАД   РОЗЫСК   ТИТУЛЬНАЯ СТРАНИЦА   О ПРОЕКТЕ      RSS